логотип издательства
Издательство "Юридическая литература" логотип издательства Администрация Президента Российской Федерации
издательство
периодические издания
книги
где купить
логотип издательства

периодические издания

Президентский контроль

Информационный бюллетень N 8, август 2007 год

Вода — источник жизни

В соответствии с распоряжением полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе контрольный департамент его аппарата проверил работу органов исполнительной власти и местного самоуправления Ростовской области по обеспечению устойчивого водоснабжения ее городов и населенных пунктов. Результаты проверки и предложения по исправлению сложившейся ситуации изложены в материале "Вода — источник жизни", которым открываетсявосьмой (августовский) номер бюллетеня.

В рубрике "Президент дал поручение" опубликованы предложения Минпромэнерго России по решению задач устранения инфраструктурных ограничений долгосрочного экономического роста ("Будущее российской электроэнергетики").

О результатах контрольных мероприятий по ликвидации недостатков, выявленных в 2006 году в ходе проверки выполнения органами государственной власти и местного самоуправления в Алтайском крае законодательных и иных нормативных актов, регулирующих вопросы жилищного строительства, рассказано в материале "Как выполняются обязательства по жилищному строительству?".

Статью "Бюджет для конкретного человека" подготовил для бюллетеня В.Спиридонов, аудитор Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики. В ней идет речь о проведении в этой республике новой бюджетной политики, наступивших благодаря этому позитивных переменах.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека принимает участие в реализации мероприятий по двум блокам приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения: "Иммунизация населения в рамках Национального календаря профилактических прививок". Руководитель этой Федеральной службы Г. Онищенко сообщает о том, как проходит работа по осуществлению поставленных задач ("Иммунизация и профилактика — направления реализации приоритетного национального проекта "Здоровье")

 

Ответственный редактор

А. Киселев

Предыдущие выпуски

НАВЕРХ  
ПОЧТА
КАРТА САЙТА
121069, Москва,
ул. Малая Никитская, д. 14, стр. 2
Телефон: 8-495-695-83-84
Факс: 8-495-691-98-83
E-mail: Yurizdat@gov.ru
© 2002 ГАРАНТ-ИНТЕРНЕТ 
правовая поддержка ГАРАНТ