логотип издательства
Издательство "Юридическая литература" логотип издательства Администрация Президента Российской Федерации
новости
издательство
издания
официальные издания
периодика
специальные издания
книги
новинки
коллектив
услуги
логотип издательства

официальные издания

Бюллетень международных договоров

№ 4 за 2003 год

Аннотация

В апрельский номер Бюллетеня международных договоров вошли в основном документы финансового характера.

Два их них - конвенция Российской Федерации с Португальской Республикой и соглашение с Республикой Индонезия касаются избежания двойного налогообложения и предотвращения уклонения от уплаты налогов в отношении налогов на доходы.

Кроме них, публикуются соглашение и протокол к соглашению с Финляндской Республикой об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и подобная же конвенция с Австрийской Республикой.

В четвертый номер включены также договор о дружбе и сотрудничестве между Российской Федерацией и Португалией, соглашение с правительством Королевства Норвегия о сотрудничестве в области почтовой и электрической связи и информационных технологий и дополнительный протокол к соглашению о создании системы газопроводов для транзита российского газа через территорию Республики Польша и поставках российского газа в Республику Польша.

Завершают номер два федеральных закона о ратификации Шанхайской конвенции о борьбе с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом и Конвенции о запрещении и немедленных мерах по искоренению наихудших форм детского труда (Конвенция №182).

Редакция БМД

НАВЕРХ  
ПОЧТА
КАРТА САЙТА
121069, Москва,
ул. Малая Никитская, д. 14, стр. 2
Телефон: 8-495-695-83-84
Факс: 8-495-691-98-83
E-mail: Yurizdat@gov.ru
© 2002 ГАРАНТ-ИНТЕРНЕТ 
правовая поддержка ГАРАНТ
Рейтинг@Mail.ru